ЖАЛОБА Президенту России Медведеву Д.А.
"НАРОД ДОЛЖЕН СРАЖАТЬСЯ ЗА ПОПИРАЕМЫЙ ЗАКОН КАК ЗА СТЕНУ ГОРОДА!" - Гераклит

Глав. страница Форум Определения КС РФ Тексты юрид. Тексты по логике
Судебное дело Заявления о преступлении Мои статьи Гостевая Полезные ресурсы

Вы находитесь на странице сайта "СУД НАРОДА"

ЖАЛОБА Президенту России Медведеву Д.А.

        Уважаемый господин Президент! 24.01.12 г. я обратился к Вам через мобильную приемную Президента в Интернете с жалобой (в форме электронного документа) - http://sud-rossii.narod2.ru/SUD_DELO/zhaloba_prezidentu_250112.html. К жалобе был приложен документ - проект надзорной жалобы (в форме электр. документа) - http://sud-rossii.narod2.ru/SUD_DELO/nadzor_zhaloba_proekt.html ). В жалобе также указывалось, что все документы находятся на моем сайте http://sud-rossii.narod2.ru/.
        Из Администрации Президента по обычной почте я получил ответ от 07.02.12 г. №А26-19-69991, подписанный А. Осыченко, цитирую, "В обращении отсутствуют полные данные для его объективного рассмотрения. Просим направить дополнительную информацию, указав в ней все необходимые сведения (адрес описанного Вами места, действия, факта или события и т. п.)".
        Ответ г. Осыченко унижает мое достоинство, более того, я считаю ответ умышленным оскорблением, издевательством. Ибо из жалобы и приложенного документа более чем ясно видно, какие действия мною обжалуются и что я прошу. Кроме того, г. Осаченко не отправил ответ по электронной почте. Тем самым произошла задержка получения мною ответа на 8 дней. Поскольку мобильная приемная предназначена для оперативного реагирования на обращения граждан, то неотправление мне ответа по электронной почте свидетельствует о том, что Осыченко продолжает тактику "заволокитеть дело". (Так, из ОП РФ я не могу получить ответ уже 2 года).
       На основании изложенного Прошу Вас:
        1) уволить А. Осыченко из Администрации Президента. Ибо он своим действием (издевательским ответом) и указанным бездействием подрывает доверие лично к Вам;
        2) принять меня на личном приеме 21.02.12 г. в Саратовской области.
        Господин Президент, когда Вы освободите меня из под 7-летнего "домашнего ареста"?

        16.02.12 г.        Садчиков Николай Андреевич