Жалоба прокурору Воскресенского района на бездействие пристава Мальковой
"НАРОД ДОЛЖЕН СРАЖАТЬСЯ ЗА ПОПИРАЕМЫЙ ЗАКОН КАК ЗА СТЕНУ ГОРОДА!" - Гераклит

Глав. страница Форум Определения КС РФ Тексты юрид. Тексты по логике
Судебное дело Заявления о преступлении Мои статьи Гостевая Полезные ресурсы

Вы находитесь на странице сайта "СУД НАРОДА "

Прокурору Воскресенского района Боброву В.С.
от Садчикова Н.А.
адрес: 413030 Воскресенский район,
с. Воскресенское, ул. Читалина 18
Копия: Помощнику прокурора Бутьковец Е.В.

(Отметка о приеме жалобы) 10.12.2001 г. 89ж-01 Подпись (специалиста прокуратуры Андриановой)

ЖАЛОБА
на бездействие судебного пристава-исполнителя Мальковой О.А. и ст. судебного пристава Воскресенского района Волочка А.Н.

        7 декабря 2001 года по исполнительному листу Воскресенского районного суда судебным приставом-исполнителем Мальковой О.А. вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства по восстановлению меня в должности начальника отдела налогообложения прибыли (доходов) юридических лиц, АПК, земельного налога ИМНС по Воскресенскому району.
        10 декабря 2001 г. в 8 часов 40 мин. я обратился к судебному приставу-исполнителю Мальковой О.А. с письменным заявлением о немедленном проведении исполнительных действий, а также составить акт об отсутствии приказа ИМНС по Воскресенскому району об отмене приказа о моем незаконном увольнении, согласно решению суда, поскольку такой приказ может быть издан задним числом. Однако Малькова О.А. заявление принять отказалась, так же как и предпринять действия, указанные мною в заявлении. Ст. судебный пристав Волочек А.Н. принял у меня заявление, но никаких указаний Мальковой не дал.
        Согласно ст.11, ст.13, п. 2 ст.73 закона «Об исполнительном производстве» исполнительные действия по восстановлению меня в должности совершаются немедленно по месту нахождения ИМНС по Воскресенскому району. Однако ст. судебный пристав Волочёк неправомерно устно установил 5-дневный срок для добровольного исполнения исполнительного листа, хотя в Постановлении о возбуждении исполнительного производства указано, что восстановление в должности должно произведено немедленнозаконе сказано также).
        Прошу обязать службу судебных приставов по Воскресенскому району совершить действия по восстановления меня в должности начальника отдела ИМНС по Воскресенскому району, а также с выходом судебного пристава-исполнителя Мальковой О.А. в налоговую инспекцию, в моем присутствии составить акт о неисполнении решения суда по восстановлению меня в должности, в частности зафиксировать в акте отсутствие приказа об отмене приказа о моем незаконном увольнении, а также, что я не исполнял обязанности начальника отдела и отсутствие в штатном расписании налоговой инспекции должности, указанной (в исполнительном листе) в решении суда – начальника отдела налогообложения прибыли (доходов) юридических лиц, АПК, земельного налога.
        Судебный пристав Малькова О.А. отказалась меня ознакомить с документами исполнительного производства.
        Кроме того, исполнительный лист 5 декабря 2001 г. не был принят ни ст. судебным приставом Волочком А.Н., ни судебным приставом-исполнителем Мальковой О.А., сославшись на неприемный день, хотя я хотел вручить исполнительный лист, а не пришел на приём. Приём документов производится согласно Единой государственной системе делопроизводства.

                                              10.12.01 г.     10 18 мин.      Подпись

       Замечание. Жалобу я писал в через копировальную бумагу в двух экземплярах. Второй экземпляр с отметкой о приеме жалобы я оставил себе. Обращаю внимание, где специалист прокуратуры Андрианова умудрилась сделать отметку о приеме жалобы

Отсканированная жалоба
(Отметку о приеме жалобы смотрите рядом с заголовком "Жалоба").